欢迎光临10bet体育|首页-欢迎您访问!!网站!
招投标
首页 > 新闻资讯 > 招投标
10bet体育|首页-欢迎您访问!!机制砂(铁尾矿砂)、碎石年度销售项目中标结果(暨中标候选…
发布时间:2020-10-23   新闻摘自:供销部

10bet体育|首页-欢迎您访问!!机制砂(铁尾矿砂)、碎石年度

销售项目中标结果(暨中标候选人)公示

招标编号:紫金购字〔2020〕24号

本项目于20201023日在福建紫金工程技术有限公司(龙岩市新罗区华莲路商务板块紫金1号14楼1401室)开标,经评标委员会评审,并报招标人确认,现公示如下:

一、中标侯选人基本情况:

招标人:10bet体育|首页-欢迎您访问!!;

招标人联系人及电话:周先生 0597-2775806

招标人联系地址:福建省龙岩市新罗区曹溪街道崎濑村

项目名称:10bet体育|首页-欢迎您访问!!机制砂(铁尾矿砂)、碎石年度销售项目。

合同包二:

第一中标候选人名称:龙岩市华麟混凝土有限公司;

第二中标候选人名称:龙岩市求实贸易有限公司;

第三中标候选人名称:福建省明能新型建材有限公司。

二、评标基本情况:

10bet体育|首页-欢迎您访问!!机制砂(铁尾矿砂)、碎石年度销售项目合同包一:初步评审合格的投标人少于3家,作流标处理。

10bet体育|首页-欢迎您访问!!机制砂(铁尾矿砂)、碎石年度销售项目合同包二,评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐如下中标候选人:第一中标候选人为龙岩市华麟混凝土有限公司 ,报价:43/吨;第二中标候选人为龙岩市求实贸易有限公司,报价:43.8/吨;第三中标候选人为福建省明能新型建材有限公司,报价:39.9/吨。

被否决投标的投标人名称及原因:经评审,福建固尔特建筑构件有限公司未按招标文件规定提供完整的资格证明文件,属于招标文件第五部分初步评审5.2.2.2(4)“不满足招标文件所规定的合格性标准或提供资格证明文件不全的”的情形,按废标处理。

三、投标文件雷同情况:无。

四、评标委员会成员名单:

赖学勤、郭英强、阙玉英、饶翼、黄铮

公示时间:20201023日至20201026

招标人:10bet体育|首页-欢迎您访问!!

招标代理机构:福建紫金工程技术有限公司

联系电话:0597-3849299

日期:2020年10月23日

10bet体育